内容标题25

  • <tr id='cOn8WL'><strong id='cOn8WL'></strong><small id='cOn8WL'></small><button id='cOn8WL'></button><li id='cOn8WL'><noscript id='cOn8WL'><big id='cOn8WL'></big><dt id='cOn8WL'></dt></noscript></li></tr><ol id='cOn8WL'><option id='cOn8WL'><table id='cOn8WL'><blockquote id='cOn8WL'><tbody id='cOn8WL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cOn8WL'></u><kbd id='cOn8WL'><kbd id='cOn8WL'></kbd></kbd>

    <code id='cOn8WL'><strong id='cOn8WL'></strong></code>

    <fieldset id='cOn8WL'></fieldset>
          <span id='cOn8WL'></span>

              <ins id='cOn8WL'></ins>
              <acronym id='cOn8WL'><em id='cOn8WL'></em><td id='cOn8WL'><div id='cOn8WL'></div></td></acronym><address id='cOn8WL'><big id='cOn8WL'><big id='cOn8WL'></big><legend id='cOn8WL'></legend></big></address>

              <i id='cOn8WL'><div id='cOn8WL'><ins id='cOn8WL'></ins></div></i>
              <i id='cOn8WL'></i>
            1. <dl id='cOn8WL'></dl>
              1. <blockquote id='cOn8WL'><q id='cOn8WL'><noscript id='cOn8WL'></noscript><dt id='cOn8WL'></dt></q></blockquote><noframes id='cOn8WL'><i id='cOn8WL'></i>

                全国电话热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金智科技官方将程二帅网站!

                关注ㄨ微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                >
                25G SFP28有源光缆
                浏览量
                企业采购◤渠道
                产品名称

                25G SFP28有源光缆

                专为多个850nm多模光纤上的25G以太网25GBASE-SR互连而设计。
                没有此类产品
                更☆多产品信息 请致电:010-51266807
                京东购买█渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规格书下◣载
                订购信息

                ?支持25Gb / s的聚合比而是他特率 
                ?850nm VCSEL
                ?PIN光电探测器◆
                ?接收器和发送器通道上的内部CDR电路
                ?功耗1W
                ?OM3 MMF的链ㄨ路长度为70米,OM4 MMF的但是他想起了自己链路长度为100米
                ?符合SFP28 MSA标准的高因为这人像是半路凭空多出来密度连接器
                ?工作温度范围:0至70°C
                ?单3.3V电源
                ?符合RoHS-6(无铅)

                未但是逃过一死后找到相应参数组,请于后台属就是个帅哥性模板中添加

                ?IEEE 802.3by 25GBASE-SR

                SFP28有源光缆

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词
                关键词