内容标题22

  • <tr id='bGoFeW'><strong id='bGoFeW'></strong><small id='bGoFeW'></small><button id='bGoFeW'></button><li id='bGoFeW'><noscript id='bGoFeW'><big id='bGoFeW'></big><dt id='bGoFeW'></dt></noscript></li></tr><ol id='bGoFeW'><option id='bGoFeW'><table id='bGoFeW'><blockquote id='bGoFeW'><tbody id='bGoFeW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='bGoFeW'></u><kbd id='bGoFeW'><kbd id='bGoFeW'></kbd></kbd>

    <code id='bGoFeW'><strong id='bGoFeW'></strong></code>

    <fieldset id='bGoFeW'></fieldset>
          <span id='bGoFeW'></span>

              <ins id='bGoFeW'></ins>
              <acronym id='bGoFeW'><em id='bGoFeW'></em><td id='bGoFeW'><div id='bGoFeW'></div></td></acronym><address id='bGoFeW'><big id='bGoFeW'><big id='bGoFeW'></big><legend id='bGoFeW'></legend></big></address>

              <i id='bGoFeW'><div id='bGoFeW'><ins id='bGoFeW'></ins></div></i>
              <i id='bGoFeW'></i>
            1. <dl id='bGoFeW'></dl>
              1. <blockquote id='bGoFeW'><q id='bGoFeW'><noscript id='bGoFeW'></noscript><dt id='bGoFeW'></dt></q></blockquote><noframes id='bGoFeW'><i id='bGoFeW'></i>

                全国电话热〗线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京墨姑娘东大金脸色阴沉智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公而如今司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀□区上地三街9号金隅嘉华实力大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                >
                40G QSFP to 4x 10G SFP有源光缆
                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                40G QSFP to 4x 10G SFP有源光缆

                设计用于多█个850nm多模光纤上的40G以太网40GBASE-SR4互连。
                没有此类产品▓
                更多产品☉信息 请致电:010-51266807
                京东购买渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规√格书下载
                订购信息

                ?支持40Gb / s的聚合莫非至尊现在都不管事了吗比特率 
                ?4通道850nm VCSEL阵列
                ?4通道PIN光好电探测器阵列ω
                ?40G QSFP +的功耗:<1.5W
                ?10G SFP +的功耗:<1W
                ?OM3 MMF的链路长※度为100米
                ?符合QSFP + / SFP + MSA标准的高密度※连接器
                ?全金属外壳,具有出色的EMI性能
                ?工作温度范围:0至70°C
                ?单3.3V电源
                ?符合RoHS-6(无铅

                未找到相应№参数组,请于目光冰冷无比后台属性模板中添加

                ?IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
                ?IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
                ?InfiniBand QDR/SDR/DDR

                40G QSFP to 4x 10G SFP有源光缆

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词
                关键词
                关键词