内容标题22

  • <tr id='PFbe3Y'><strong id='PFbe3Y'></strong><small id='PFbe3Y'></small><button id='PFbe3Y'></button><li id='PFbe3Y'><noscript id='PFbe3Y'><big id='PFbe3Y'></big><dt id='PFbe3Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='PFbe3Y'><option id='PFbe3Y'><table id='PFbe3Y'><blockquote id='PFbe3Y'><tbody id='PFbe3Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PFbe3Y'></u><kbd id='PFbe3Y'><kbd id='PFbe3Y'></kbd></kbd>

    <code id='PFbe3Y'><strong id='PFbe3Y'></strong></code>

    <fieldset id='PFbe3Y'></fieldset>
          <span id='PFbe3Y'></span>

              <ins id='PFbe3Y'></ins>
              <acronym id='PFbe3Y'><em id='PFbe3Y'></em><td id='PFbe3Y'><div id='PFbe3Y'></div></td></acronym><address id='PFbe3Y'><big id='PFbe3Y'><big id='PFbe3Y'></big><legend id='PFbe3Y'></legend></big></address>

              <i id='PFbe3Y'><div id='PFbe3Y'><ins id='PFbe3Y'></ins></div></i>
              <i id='PFbe3Y'></i>
            1. <dl id='PFbe3Y'></dl>
              1. <blockquote id='PFbe3Y'><q id='PFbe3Y'><noscript id='PFbe3Y'></noscript><dt id='PFbe3Y'></dt></q></blockquote><noframes id='PFbe3Y'><i id='PFbe3Y'></i>

                全国电话热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金↓隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                LC-LC单模光纤跳线

                光纤跳线广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光☆纤传感器、光纤通信㊣ 系统、光纤连接传输设备等
                没有此类产品
                更多产品信息 请致电:010-51266807
                京东购买渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规格书下载
                订购信息

                单模光纤(Single-mode Fiber):一般光纤跳线用黄色表示,接头和保护套为蓝色;传输距离较长」。

                未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

                  光纤跳线产品广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通所有人都大吃一驚信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。细分下来主要应用于几个方面。

                  1.光纤通信系统

                  2.光纤接入网

                  3.光纤数据△传输

                  4.光纤CATV

                  5.局域网(LAN)

                  6.测试设备

                  7.光纤传感器

                 

                产品编码 光纤类型 插入(dB) 返回(dB) 长度(米)
                A B A B
                LC-LC-SM-3M 单模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 3米
                LC-LC-SM-5M 单模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 5米
                LC-LC-SM-10M 单模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 10米
                LC-LC-SM-15M 单模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 15米
                LC-LC-SM-20M 单模 9/125  LC-LC 0.11 0.11 50 48 20米

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<

                相关产品

                关键词