内容标题29

  • <tr id='jZi1xp'><strong id='jZi1xp'></strong><small id='jZi1xp'></small><button id='jZi1xp'></button><li id='jZi1xp'><noscript id='jZi1xp'><big id='jZi1xp'></big><dt id='jZi1xp'></dt></noscript></li></tr><ol id='jZi1xp'><option id='jZi1xp'><table id='jZi1xp'><blockquote id='jZi1xp'><tbody id='jZi1xp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jZi1xp'></u><kbd id='jZi1xp'><kbd id='jZi1xp'></kbd></kbd>

    <code id='jZi1xp'><strong id='jZi1xp'></strong></code>

    <fieldset id='jZi1xp'></fieldset>
          <span id='jZi1xp'></span>

              <ins id='jZi1xp'></ins>
              <acronym id='jZi1xp'><em id='jZi1xp'></em><td id='jZi1xp'><div id='jZi1xp'></div></td></acronym><address id='jZi1xp'><big id='jZi1xp'><big id='jZi1xp'></big><legend id='jZi1xp'></legend></big></address>

              <i id='jZi1xp'><div id='jZi1xp'><ins id='jZi1xp'></ins></div></i>
              <i id='jZi1xp'></i>
            1. <dl id='jZi1xp'></dl>
              1. <blockquote id='jZi1xp'><q id='jZi1xp'><noscript id='jZi1xp'></noscript><dt id='jZi1xp'></dt></q></blockquote><noframes id='jZi1xp'><i id='jZi1xp'></i>

                全国电话觅地隐居就是热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                SC-SC单模光纤跳线
                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                SC-SC单模光纤跳线

                光纤跳线产品运用到通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。
                没有此类产品
                更多产品信息 请致电:010-51266807
                京♂东购买渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规办格书下载
                订购信息

                光纤跳线常用头光纤的单模、多模跳线,还有其它如以塑胶等为传输媒介的光纤跳线;按连接头结构形式可分为:FC跳线、SC跳线、ST跳线、LC跳线、MTRJ跳线、MPO跳线、MU跳线、SMA跳线、FDDI跳线、E2000跳线、DIN4跳线、D4跳线等等各种形式。比较常见的光纤跳线也可以分为FC-FC、FC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-ST等。

                产品编码 光纤类型 插入(dB) 返回(dB) 长度( 米)
                A B A B
                SC-SC-SM -3M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 3
                SC-SC-SM-5M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 5
                SC-SC-SM-10M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 10
                SC-SC-SM-15M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 15
                SC-SC-SM-20M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 20

                 

                未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

                  光纤跳线产品广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。细分下来主要应用于力量几个方面。

                  1.光纤通信系统

                  2.光纤接入网

                  3.光纤数据传输

                  4.光纤CATV

                  5.局域网(LAN)

                  6.测试设备

                  7.光纤传感器

                 

                 

                产品编码 光纤类型 插入(dB) 返回(dB) 长度( 米)
                A B A B
                SC-SC-SM -3M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 3
                SC-SC-SM-5M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 5
                SC-SC-SM-10M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 10
                SC-SC-SM-15M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 15
                SC-SC-SM-20M 单模 9/125  SC-SC 0.08 0.14 48 46 20

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词
                关键词
                关键词