内容标题38

  • <tr id='33HZY9'><strong id='33HZY9'></strong><small id='33HZY9'></small><button id='33HZY9'></button><li id='33HZY9'><noscript id='33HZY9'><big id='33HZY9'></big><dt id='33HZY9'></dt></noscript></li></tr><ol id='33HZY9'><option id='33HZY9'><table id='33HZY9'><blockquote id='33HZY9'><tbody id='33HZY9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='33HZY9'></u><kbd id='33HZY9'><kbd id='33HZY9'></kbd></kbd>

    <code id='33HZY9'><strong id='33HZY9'></strong></code>

    <fieldset id='33HZY9'></fieldset>
          <span id='33HZY9'></span>

              <ins id='33HZY9'></ins>
              <acronym id='33HZY9'><em id='33HZY9'></em><td id='33HZY9'><div id='33HZY9'></div></td></acronym><address id='33HZY9'><big id='33HZY9'><big id='33HZY9'></big><legend id='33HZY9'></legend></big></address>

              <i id='33HZY9'><div id='33HZY9'><ins id='33HZY9'></ins></div></i>
              <i id='33HZY9'></i>
            1. <dl id='33HZY9'></dl>
              1. <blockquote id='33HZY9'><q id='33HZY9'><noscript id='33HZY9'></noscript><dt id='33HZY9'></dt></q></blockquote><noframes id='33HZY9'><i id='33HZY9'></i>

                全国电话热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                >
                10G CWDM XFP光模块
                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                10G CWDM XFP光模块

                设计用于10G以太网,OTN OTU2e,10G光纤通道,SONET OC-192和SDH STM-64通过双工单模光纤链路,使用1270-1610nm CWDM波长
                没有此类产品
                更多产◥品信息 请致电:010-51266807
                京东购买渠道
                淘宝购买※渠道
                特征
                应用
                规格书下载
                订购信息
                • 可热插拔也难以在上面留下这样的XFP封装

                • 符合XFP MSA标准

                • 符合IEEE 802.3ae标准

                • 符合OTN OTU2e

                • 符合10G光纤通道

                • 符合SONET OC-192和SDH STM-64

                • 单通道全双工收发器模块

                • 支持10Gb / s数据速率

                • 双LC插座

                • 内置数字诊断功能

                • 单3.3V电源

                • 符合RoHS-6(无铅)

                未找到↘相应参数组,请于后台属性模板中添加
                • 10GE

                • OTU2e

                • 10GFC

                • OC-192/STM-64

                10G XFP CWDM 10km光模块
                10G XFP CWDM 40km光模块
                10G XFP CWDM 70km光模块

                产品型号

                传输速率

                传输距离

                波长

                接口类型

                封装形式

                温度

                电压

                数字诊断

                FX-CWDM-F10

                10Gbps

                10km

                CWDM DFB

                LC

                XFP

                0 to 70°C

                3.3V

                Y

                FX-CWDM-F40

                10Gbps

                40km

                CWDM DFB

                LC

                XFP

                0 to 70°C

                3.3V

                Y

                FX-CWDM-F70

                10Gbps

                70km

                CWDM DFB

                LC

                XFP

                0 to 70°C

                3.3V

                Y

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词