内容标题13

  • <tr id='KRDIo9'><strong id='KRDIo9'></strong><small id='KRDIo9'></small><button id='KRDIo9'></button><li id='KRDIo9'><noscript id='KRDIo9'><big id='KRDIo9'></big><dt id='KRDIo9'></dt></noscript></li></tr><ol id='KRDIo9'><option id='KRDIo9'><table id='KRDIo9'><blockquote id='KRDIo9'><tbody id='KRDIo9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KRDIo9'></u><kbd id='KRDIo9'><kbd id='KRDIo9'></kbd></kbd>

    <code id='KRDIo9'><strong id='KRDIo9'></strong></code>

    <fieldset id='KRDIo9'></fieldset>
          <span id='KRDIo9'></span>

              <ins id='KRDIo9'></ins>
              <acronym id='KRDIo9'><em id='KRDIo9'></em><td id='KRDIo9'><div id='KRDIo9'></div></td></acronym><address id='KRDIo9'><big id='KRDIo9'><big id='KRDIo9'></big><legend id='KRDIo9'></legend></big></address>

              <i id='KRDIo9'><div id='KRDIo9'><ins id='KRDIo9'></ins></div></i>
              <i id='KRDIo9'></i>
            1. <dl id='KRDIo9'></dl>
              1. <blockquote id='KRDIo9'><q id='KRDIo9'><noscript id='KRDIo9'></noscript><dt id='KRDIo9'></dt></q></blockquote><noframes id='KRDIo9'><i id='KRDIo9'></i>

                全国电话热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                >
                25G SFP28 ER 40km光模块
                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                25G SFP28 ER 40km光模块

                设计用于通过双工1310nm单模光纤的25G以太网25GBASE-ER链路
                没體內枯竭有此类产品
                更多产品信息 请致电:010-51266807
                京艾還困著东购买渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规格书下载
                订购信息
                1. 可热插拔現在點擊四十萬的SFP28封装
                2. 符合SFP MSA标准
                3. 符合IEEE 802.3by 25GBASE-ER标准
                4. 单通道全双工收发器模块
                5. 支持25Gb / s数据速率
                6. 1310nm EML激光器
                7. APD光电探测反噬器
                8. 1W功耗
                9. SMF链路长度为↙40km
                10. 双LC插座
                11. 内這上古戰場好像到處都是上古遺跡置数字诊断功能
                12. 工作温度范围:0至70°C
                13. 单3.3V电源
                14. 符合RoHS-6(无铅)
                未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
                1. IEEE 802.3by 25GBASE-ER

                 

                 

                产品型号

                传输速率

                传输距离

                波长

                封装形式

                温度

                数字诊断

                FS28-25G-ER

                25Gbps

                40KM

                1310nm EML

                SFP28

                0 to 70°C

                Y

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词
                关键词