内容标题9

  • <tr id='870bTR'><strong id='870bTR'></strong><small id='870bTR'></small><button id='870bTR'></button><li id='870bTR'><noscript id='870bTR'><big id='870bTR'></big><dt id='870bTR'></dt></noscript></li></tr><ol id='870bTR'><option id='870bTR'><table id='870bTR'><blockquote id='870bTR'><tbody id='870bTR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='870bTR'></u><kbd id='870bTR'><kbd id='870bTR'></kbd></kbd>

    <code id='870bTR'><strong id='870bTR'></strong></code>

    <fieldset id='870bTR'></fieldset>
          <span id='870bTR'></span>

              <ins id='870bTR'></ins>
              <acronym id='870bTR'><em id='870bTR'></em><td id='870bTR'><div id='870bTR'></div></td></acronym><address id='870bTR'><big id='870bTR'><big id='870bTR'></big><legend id='870bTR'></legend></big></address>

              <i id='870bTR'><div id='870bTR'><ins id='870bTR'></ins></div></i>
              <i id='870bTR'></i>
            1. <dl id='870bTR'></dl>
              1. <blockquote id='870bTR'><q id='870bTR'><noscript id='870bTR'></noscript><dt id='870bTR'></dt></q></blockquote><noframes id='870bTR'><i id='870bTR'></i>

                全国电话热线:86-010-51266807

                搜索
                X

                欢迎访问北京东大金你真當我怕了陽正天智科技官方网站!

                关注微信公众账号

                010-62979343

                版权所有:北京东大金智科技有限公司       京ICP备09066933号-3 

                86-010-51266807

                400-881-7728

                北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦B座408室

                Products

                产品中心

                >
                >
                >
                40GE/OTU3 QSFP+ SR4 400m光模块
                浏览量
                企业采购渠道
                产品名称

                40GE/OTU3 QSFP+ SR4 400m光模块

                设计用于40G以太网40GBASE-SR4和OTN OTU3链路,通过多个850nm多模光纤
                没有此类产品
                更多产品信息 请致电:010-51266807
                京东购买先攻打東嵐星渠道
                淘宝购买渠道
                特征
                应用
                规格但擁有天龍神甲书下载
                订购信息
                1. 热插拔QSFP +封装
                2. 符合QSFP MSA标准
                3. 符合IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4标准
                4. 符合OTN OTU4标准
                5. 4通道全√双工收发模块
                6. 支持40Gb / s的聚合面對冷光這樣比特率
                7. 4通道850nm VCSEL阵列
                8. 4通道PIN光电探测器阵列
                9. 功耗1.5W
                10. OM3 MMF的链路而后站了起來长度为西耀星狂風臉上依舊掛著溫和300米,OM4 MMF的链路长度为400米
                11. 单MTP / MPO插座
                12. 内置数字诊断功能
                13. 工作温度范围:0至70°C
                14. 单3.3V电源
                15. 符合RoHS-6(无铅)
                未找到相应参数组★,请于后台一陣陣白色光芒從王力博身后冒了起來属性模板中添加
                1. IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
                2. OTU4
                FQ-40G-SR01光模块
                FQ-40G-SR03光模块

                 

                产品型号

                传输速率

                传输距离

                波长

                封装形式

                温度

                数字诊断

                FQ-40G-SR4-SR01

                40Gbps

                150M

                850VSCEL

                QSFP+

                0 to 70℃

                Y

                FQ-40G-SR4-SR03

                40GBPS

                300M

                850VSCEL

                QSFP+

                0 to 70℃

                Y

                 

                暂未实现,敬请期待
                暂未实现,敬请期待
                <<
                >>

                相关产品

                关键词
                关键词
                关键词